childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Новости » Неплохая возможность!!!


Неплохая возможность!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как многие из вас знают, я играю на сервере lineiiage.ru, я об етом както писал.
Дак вот дело в том что на серваке где я играю будет Вайп, сразу скажу мне нежалко моего Клера 30_ого уровня одетого в топ Д, которого я так усердно качал в гордом одиночестве! Меня ето даже обрадовало по одной простой причине, а причина такова, через неделю максимум две Админы етого серва переходят в статус ОФФ...тоесть новая платформа со всеми возможностями С4(полное С4).
Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение, и есть ли у каво интерес играть с нуля, но поверьте на качественном сервере!!!
Вобщем если есть у каво какие вопросы зайдите на сайт, скачайте и посмотрите очень даже неплохие реплеи, почитайте форум, там вы узнаете все что есть и скоро будет!!!

Отпешите плиз все кто что думает. 

                                                                                                                                Да кстати всем ПРИВЕТ!!!

2

Прива Фат.

л2сервер:
" 23.07.06 C4 OFF сервер теперь и у нас
Нам стала доступна копия официального С4 сервера, в течение недели будут обновления, но полностью мы сможем перейти на официальную версию не раньше чем через месяц, так как новые файлы требуют новый 64 битный сервер. Просим Вас активней жертвовать серверу, чтобы ускорить этот процесс, спасибо!"

Также у нас уже ввели рейд боссов. Так что впервые заметно что админы что-то делают.

И ещё, я сто раз писал, что я уйду из линяги вместе с этим сервером...переходить никуда не буду.

3

С4 ОФФ сервер теперь у всех...просто дело в админах!
Кстати насчет 64 битного сервера - ЭТО ГОН, месяц им нужен по одной простой причине: эта копия на корейском языке.
Про рейд боссов сказать могу тока то что админы взяли всех обычных и тупо повысили им рейт.

4

fateef написал(а):

Про рейд боссов сказать могу тока то что админы взяли всех обычных и тупо повысили им рейт.

Ну ты залезь глянь, потом скажешь...именно рейдов заселили, чё я не отлечу чтоль.

5

согласись что всех или пости всех обычных боссов переделали!

6

хотя ето неважно :D

Похожие темы


Вы здесь » childrenofchaos » Новости » Неплохая возможность!!!