childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Новости » Эвент 28.08.06.


Эвент 28.08.06.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

28.08.06 Начало эвента "Cудьбоносное решение", 21:00 поляна перед Глудио

fanat 

Вчера, 10:46 PM Сообщение #1 

(написано кровью)

….Тьма стала почти осязаемой. ОН вернулся. Проклятие, древнее как мир, возродилось. Трепещите враги, ЕГО мощь безгранична. Мир обречён…..
….Свет и тьма встретились. И силы их были равны……
…Судьба мира в руках смертных, именно они решат, чью сторону принять, чьей мощью овладеть….
….Когда мир летит к чёрту и всё идёт кувырком, когда боги становятся смертны, только тогда смертным открывается путь к истинной власти…..

Отредактировано Galata (2006-08-28 14:30:33)

2

Интрегующе заманчиво :rolleyes: Тоже самое написано на форуме игры. А делать чего нужно и с кем?

3

Это нам и предстоит узнать, придя туда...  :rolleyes:
Сюда вытащила, ибо вряд ли все регулярно ходят на форум!

4

я ходю)

5

И я, я хочу! ;) , возьмите меня плиз

6

fanat 
Вчера, 11:23 PM Сообщение #32

Всё это однажды уже было. Так давно что деревья бывшие ростками обратились в пепел. В те времена мир был молод, порядок казался незыблемым, а хаос казался страшной сказкой. Живущие были беспечны и наивны. Однако беда не заставила долго ждать. Всё началось с соры в кругу совета Порядка... Один из магов, величайших в то время, возжелал власти над нашей частью мира... Но то история прошлого. История героев и победителей. Ту историю уже мало кто помнит. Время стёрло следы и на земле и в душах. Время изменило мир, время изменило нас. Мы стали алчны и жестоки. Мы теперь бросаем тень на нашу землю. Мы одной рукой по локоть в крови, а другой в золоте. Страшные настали времена. Но только этого и ждало воплощение хаоса, концентрированное зло. Оно пробудилось, внемля алчным порывам наших душ. И теперь перед нами выбор. Что нам важнее: упоение битвы или покой и созидание. Время пришло принять решение.

Будущее зависит от нас. В наших силах обрести силу перед которой никто не устоит или противостоять хаосу и тьме во имя славы света.

Не за горами тот день и час когда придут Вестники. Они поведут за собой воинов. Одни буду сулить силу разрушения другие позовут к славе и возвышению.

И придёт время когда выбор будет сложен. Когда реки крови выйдут из берегов. Когда огонь и свет выйдут из сердец. Когда битва сотрёт с лица земли города. Когда всё что нам останеться это биться из последних сил отстаивая не честь, не совесть, не даже жизнь... само своё существование.

Готовиться нада уже сейчас. Они идут. Мы уже чувствем их присутствие. Их пульс в небе и в земле. И пусть боги укрепят нас. И пусть помогут нам сделать правильный выбор, потому что скоро нас спросят и мы должны будем поклясться в верности и идти до конца или умереть.

7

fanat 
Вчера, 11:36 PM Сообщение #34 

Игрокам предлагается выбрать одну из сторон (хаос и порядок).
С некоторых мобов будут выпадать предметы двух сторон (Dreadbane - Хаос. Elf Figure - порядок.)
Предметы можно будет у кузнецов обменять на l2day свитки или сдать "Вестникам".
Вестники будут скупать предметы в определённое время (будет сообщено позже) и в определённом месте (Heine/Goddard).
Та сторона чей вестник соберёт наибольшее количество предметов будет считаться победившей и соответствующие предметы будут наделены уникальными свойствами (да да, лучше чем l2day свитки).
После этого будет проведена финальная битва в ходе которой будет окончательно определена победившая сторона.

Предметы этой стороны можно будет использовать (^ помните про уникальные свойства) или обменять на свитки l2day в соотношении 1 предмет на 3 свитка.

Так же планируется развитие эвента с активным участием как инициативных кланов так и одиночных игроков.

Более подробная информация будет указана в ближайшее время.

Список монстров:
30 уровень
Хаос - Ghoul
Порядок - Undine Lakin
40 уровень
Хаос - Fettered Soul
Порядок - karul Bugbear
50 уровень
Хаос - Punishment of Undead
Порядок - Vanor Silenos Shaman

8

Поздравляю - теперь мы знаем смысл)


Вы здесь » childrenofchaos » Новости » Эвент 28.08.06.