childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Новости » Cronicle 5 (к нашему серву отношение не имеет, но всеатки)


Cronicle 5 (к нашему серву отношение не имеет, но всеатки)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

аботчики Lineage II сообщили, что дополнение Chronicle 5 будет запущено на игровых серверах 6 сентября. Это последнее обновление из цикла "Хроник" — следующие контентные модули будут иметь иной сюжетный оборот.

Также NCSoft предупредили об открытии нового сервера Franz, который будет отнесен к европейским. С выходом Chronicles 5 число кланов в альянсе уменьшится с двенадцати до трех, а формат записей (replays) подвергнется техническим изменениям — к сожалению, повторы из Chronicles 4 в новом дополнении проигрываться не будут.

P.S. Речь идет о офф серверах Lineage2.com

2

В 5 хрониках, много недостатков (. Особенно не радует урезаные скилы СпеллСингеров. После такого перехода СпС станет в ПвП беспомощным. Из сильных магов останутся - Орки и бафферы разных расс. По-этому я не жду перехода на С5, а скорее наоборот.

3

Если ты читаешь увеличение каста слипа у всех магов урезанием конкретно спса - флаг те в руки :) Как гваорят товарищи с офа, спс рвет все и вся(некров в т.ч.), за исключение фулбаф хавка :)

4

А мне б хотелось 5 хроники... Управление кланом и структура клана интереснее сделано.. Академии и прочие полезные и приятные вещи... Да и в ПвП танк пока что ничто... Там хоть справедливее..)

5

вот-вот! С5 уравнивает все классы, она становиться чеснее, а то что ето такое СХ может валить моба на 10 уровней больше тебя, причем за три урара, моб даже подойти не может! а если что, то доложил слип, отбежал и шарахнул...тоже самое с сорцерами...вот С5 всех уравнивает

6

ой какие обиженные) а то что магу хватает маны на 2 отсилы 3 таких моба ничего? а потом 15 минут сидеть, вы тока + замечаете, не смотря на минусы проф.

7

кха-ха-кха...примерно такой реакции от тебя и ожидал))каждая профа важна по своему!
но я считаю не пральным что танк например 50-го левела убивая моба своего левела тратит всю свою ману и всю ХП, но убивая тока одного моба.
вот в С5 будет справедливее

Отредактировано Persa (2006-10-15 17:00:34)

8

Дело в том, что в идеале танк вообще не должени убивать моба 1х1 ;) Никогда. Танки, как и разномастные доктора - партийные чары, и убивать мобов за них должны другие.

9

Seyzuro написал(а):

Если ты читаешь увеличение каста слипа у всех магов урезанием конкретно спса - флаг те в руки  Как гваорят товарищи с офа, спс рвет все и вся(некров в т.ч.), за исключение фулбаф хавка

Нас счет "порвать всех" это конечно заманчиво, но как интресно без слипа и с такой защитой как у мага вообще защищаться? Если в пвп с СР слип не проходит, то за 2-3, максимум 4 удара я ложусь (

Отредактировано Batter (2006-10-15 23:46:50)

10

За его 2-3, максимум 4 удара ты сделаешь 3-4, максимум 6 нюков :)

11

Что не делается то к лучшему=-)))),я привык урезаным быть=-)

Отредактировано DarkMonk (2006-11-16 17:03:14)

12

Аналогично :) Практически любое пвп заранее считаю уже проигранным, и каждый раз очень удивляюсь что выходит не так :)

13

Да и в ПвП танк пока что ничто... Там хоть справедливее..)

Приведи мне любого файтера  моего лвла и  я тебе покажу  на что способны танки.  :mad:  Зря ты думаеш что танки ничто. Я например с каждым лвлом всё больше убеждаюсь  что ДА - именно то что я  хотела  :cool:

а то что магу хватает маны на 2 отсилы 3 таких моба ничего? а потом 15 минут сидеть, вы тока + замечаете, не смотря на минусы проф.

Полностью согласна.Я как то пыталась поиграть СХ -  это ппц полный. Да он  выносит мобов обалденно, но потом сидеть по  10 минут и копить ману -  это ппц просто :/ И вообще меня всё устраивает как есть  в С4 :rolleyes:

Отредактировано jas (2006-11-16 23:10:36)

14

А я хочу нерф слипа и летал шот  :P

15

jas написал(а):

Да он  выносит мобов обалденно, но потом сидеть по  10 минут и копить ману -  это ппц просто

Джас а терь вредставь как играть СпСом с его жалкой м атакой.... :(

16

интересный момент http://l2info.net/static/c5_skills.html

17

это уже давно глядел) я из-за чего и ору что с5 не надо)) каст слипа увеличен(((

18

Угу, а ментал щит ослаблен)

19

дестрам френзю с луком порезали и ладно, зато в контакте вообще жесть, да и мало кто убежать сможет)))

20

Норм ДАР мне нравится)) там еще тотем ястреба будет)) хотя что то тоже урезали)

21

Хммм...пора начинать качать войнов... :O

22

все качайте танков! Агр будет на игроков работать)))

23

да, хэйт на игроков работает, прикольная фишка)

24

вот прикинь так кто-нить афк, а ты подошел хейтнул и в ПК его))))

25

а без хэйта в ПК никак?)

26

JustOne написал(а):

а без хэйта в ПК никак?)

Так понимаю, хейт флагать будет)) Хотя.... следующие хроники покажут...)

27

DemonCruel написал(а):

Так понимаю, хейт флагать будет)) Хотя.... следующие хроники покажут...)

Я думаю, хейт просто нельзя на нефлагнутых кинуть будет.

28

JustOne написал(а):

а без хэйта в ПК никак?)

как, и еще как...плохо это...незя так...=0))

29

вроде как при использовании хэйта на игроке, танк просто попадает в его таргет...хотя хз, не пробовал, утверждать не буду...


Вы здесь » childrenofchaos » Новости » Cronicle 5 (к нашему серву отношение не имеет, но всеатки)