childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) hilaw
2) 52
3) gladiator
4) RegentS, redklan, Imba
5) девушка одна милая предложила попытаться вступить. =)
6) не
7) где-то середина весны 2006 г.
8) есть ещё дарк виз 20+ 8)
9) 21
10) на форуме, или в игре
11) жду коллектив дружный, одёжу бы весьма хотелось. Взамен послужу верой и правдой :D рецы, ресы, кеи, аа, бланки накопленные само собой для клана...

Отредактировано hilaw (2006-09-15 03:15:24)

2

Elpy  :lol:

3

Хм...
Девушка эта лорелей,как я догадываюсь,но помнится у вас с ней были недомолвки...
А по теме
Почему ушел из ИмбЫ и РэдКлан?
С регами то все понятно...
Теперь на тему шмотья...
После прочтения данной анкеты складывается впечатление,что ты в клан хочеш,чтоб те со шмотом помогли.
А это плохо.
Клан не кормушка,клан-семья.
Ну а если откинуть нафик все вопросы и смотреть только по составу клана.
Я бы не взял,ибо гладов у нас уже приличное количество.
Но опять же,этот ответ нельзя расценивать как против.
Я пока что смотрю,думаю,слушаю и узнаю кто ты и чем ты дышиш,а потом скажу свое окончательное слово)
Жду ответов на вопросы.
И просьба сразу:"Пиши все на чистоту."
Все равно ведь узнаю.

4

Ну, во-первых, той девушкой была я, ибо некоторое время общалась и общаюсь с этим человеком. А так же знаю людей, которые в Артеме души не чают  :)
Во-вторых, глад играющий и глад числящийся - разные вещи. Мне кажется, или у нас сейчас вообще только один глад?.. А при норм руках глады режут многих с удовольствием, в частности, тех же магов.
Шмот - проблема - согласна, но если учитывать, что клан - действительно семья, а не кормушка, то как раз и надо искать "людей", а не "чаров".

5

Мне нравится как глады дерутся, и думаю если человек сидит за компом достаточно часто, тогда я за. Так как "мертвых душ" на мне надо :Р

6

"Почему ушел из ИмбЫ и РэдКлан?"
Изначально меня в Имбы звали... но там ооочень долго не появлялся кл... отчаялся ждать, пошёл в рэдклан. Там не сошёлся в мнении с одной стервочкой, начала на меня нубом гнать, дураком... говорит, выйди, шмот сдай... ну я и психанул... не захотелось мне больше с ней в одном клане играть. Тут же в Имбу устроился... там нормально играл... правда в бриге бегал, зато со штормами... =\ играл-играл... вдруг кто-то из алли пишет мне пренеприятную вещь (без основания)... ну и почувствовал я себя имбовским козликом =\ не захотел играть в клане, который алльянсом не особо уважаем =\
"Клан не кормушка,клан-семья." кормушка тем отличается, что в одну сторону действует. Откуда основания, что я буду лишь в себя вбирать? =((

7

Galata написал(а):

А при норм руках глады режут многих с удовольствием, в частности, тех же магов

Бугагагага))) ДаркВарвора с БО в два счёта сношу, разница почти в 10 лвлов, и уж не скажите что он криворукий, у него как раз руки откуда надо растут) (тот же СпС дольше трудится над гладами - нету слоу, слип на БО не ложится по нормальному до 60-го...)

терь про Хайлав (сорь если не прально назвал) про выход из Имбов плиз поподробнее? просто двояко понимаю, или ушёл из-за проблем с которыми сталкнулся клан в алли, или  хз что...я просто повода в том что ты описал не особо разглядел...

8

ну... я полагаю поводы свои у каждого... =\ а я... чел обидчивый какой-то от природы =) иль шутки не всегда понимаю. Уматурман на меня задротом орёт в алли. Ни с чего. Я и понял его "по-своему"... взял и вышел.
А можно узнать, кто такой "ДаркВарвор" и "БО"?
Экспериментировал с элвен элдер ~60лвл: он дал мне свою бижу, люксоровскую что ли... не обратил внимания (топ ц сказал). Я врубил lionheart... с соской он меня ни разу не заслипил... уж если и визард не заслипит - не знаю что его спасёт в течение 60-ти секунд... а вообще... до 55 глад так се... ну а если по большому счёту - до 64. =(

Отредактировано hilaw (2006-09-15 17:40:39)

9

Не думаю что бы Galata рекомендовала в клан недостойного.
Почему бы и нет.
Потом-выгнать из клана можно в любой момент, если есть конечно серьезные основания.

10

Думаю что принимать с расчетом что бы потом выгнать не правильно, уж сразу все обдумать. Если есть сомнения давайте подумаем обговорим не надо торопиться. Хотя ник вполне знакомый. Но все же. Принять решение  пока не могу.

11

хил честный парень,как говаривала сестричка,надёжный.
Но.
1-хочет быть лидером.
2-неслушается советов.
3-порой не следит за речью и носом.Тоесть лезет не в своё дело.

Элька на него до сих пор обижена.)

Опять же,это лично моё мнение,но если он откажется от этих 3х пунктов-тогда вам попался хороший глад.Ах да....он ещё тихоня тот...прям как еврей)

12

)))
Имхо, эти три пункта возникали из-за внутриклановой ситуации в РС..

13

ну тады я наверно ЗА, единственно не очень понравились причины выхода из других кланов...

14

hilaw написал(а):

Эмм насчет того что тя виз не заслипил эммм....ну че могу сказать на нашем "к4 оффе" есть такая тема-кенсел снимает лайон харт...и понеслась))я с таким же успехом выносил того же самого даркварвара=))

Насчет вступления я за (если ты общительный!!! :D )

15

Свяжусь в игре.

16

Galata написал(а):

Внутренняя ситуация в РС очень повлияла на хилаша и заставила его не согласиться с идеей1,что гном-танк 36 лвла лучше человека-танка 30го,что у гнома больше шансов танковать в круме,что надо вместе и тд и тп.Также внутренняя ситуация в РС очень повлияла на его речь и вынудила его обвинить во всех прегрешения мира сего меня.
Многоуважаемая Галатта,простите именпи вашего не знаю,до сих пор вы производили впечатление умного и рассудительного человека.Прошу вас не лишайте меня удовольствия думать так и впредь.

Ну а если 3 пункта так не нравятся построим по другому.
Многоуважаемый Хилаш!Не соблаговолите ли вы сказать,вы случай1но,не до сих пор под влиянием внутренней1 ситуации в РС,которой как таковой и не было?

17

1-хочет быть лидером.
2-неслушается советов.
3-порой не следит за речью и носом.Тоесть лезет не в своё дело.

1 - если сомневаюсь в лидере или лидерства нет - то не против взять на себя ответственность и инициативу. Не вижу в этом что либо плохого. По крайней мере, я не буду доказывать всем (или лидеру) что он не такой или не сякой, буду проявлять себя. Безнавязчиво.
2 - кто ещё не убедился, что всякий советует своё и зачастую ещё больше вводит в заблуждение. Советы слушаю, но, видимо, советы отнюдь немногих.
3 - да уж. Порою инициатива наказуема. Но молчать неприятелю я не буду и отдаю себе полный отчёт в сказанном... что полностью отбрасывает мою принадлежность к тихоням и евреям... =\ Я не отношусь к тем, кто, осознавая свою неправоту, не может этого принять/извиниться.
В рс одно понял (ну конечно утрирую)... что в кланы, порою, берут нормальных людей, но которые фанатеют по скандалам и развязыванию ссор (что потихонечку и начинается) =)... некое недержание... и уживаться с ними, практически, нереально. =\
По поводу влияния рс... игра линейж на мя не влияет ни коим образом. =\
Слух, многоуважаемый... я хз чё там за ситуация... но мне так впадлу эти старые перегнившие ссоры ворошить и новые завязывать... объясни, что ты хочешь. Дальше ссориться? Тогда я лучше воздержусь от вступления, ДАБЫ КЛАН не лицезрел эти гнилые скандалы, коими рс был довольно глубоко пропитан.

18

Если у тебя вызывает сомнения в надёжности танка на 7 лвлов выше тебя,у которого п деф в два раза выше и п атак в два раза выше-твоё IQ даёт трещину и не слабо.
И специально для глупых повторяю.Будь так добр,просто написать,что эти три пункта тебя больше не волнуют.
Что ты не станешь ломать пати изза своеё гордыни.

19

Господи... да ты корову проиграл, иль быка? Иль кого? В удовольствие надо играть, а не объяснять у кого iq... у кого глуп... у кого трещины, мля... (кста... не общайся с глупыми, а то окружающие могут не заметить разницы меж вами) фууууух, ну сколько ж ещё, а... 8(     коль нравится тебе заморачиваться в линейч - так играй чаще, качайся, развивайся, набирай опыт, становись профессионалом 80+(гы) - пиши статьи на форумах... обязательно почитаю. Ну а за меня не беспокойся, я никого не вынуждаю в пати со мной играть... если что - передам пл и дело с концом. И НИКОГО НИЧЕГО НЕ НАПРЯЖЁТ: ДА БУДЕТ КОМФОРТ И ПОКОЙ, ДА БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, сопровождающаяся позитивными смайлами типа "=)".

20

ммм-может примем решение и закроем тему? хват ругаться уже :yes:

21

а я хочу чтоб ты был с нами

22

Свяжись ты со мной в игре хайлов, у мну чёт не выходит.

23

Тож самое - не могу застать. =\ В какое время ты будешь/бываешь?

24

принят.