childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Общий » Ну фто? Начнём "Войну и Мир"? ;о)))


Ну фто? Начнём "Войну и Мир"? ;о)))

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну ффот и я)). Как и обещала)). Ток не кидайтесь сразу тухлыми помидорами,я ток пофлудить зашла :pardon: Лордик мну разрешил))),а Дар даже "Войну и Мир" предложил написать)))) честно-честно :dance:  . Ну фто, даффайте жить дружно? :friends:

2

урррр....

3

ухххх)) Фиесточка, ну начинай первую главу, а то подзабыл уже "Войну и Мир".

4

кто то подзабыл..... а кто то увидел объем данного произведения и решил не читать ))), хотя сочинение  помнится написал  неплохо.... эх  давно это было )))

5

Дар,вспоминай ;о)))

Том 1 ,Глава 1.

Вечерело.. В воздухе,еле уловимо витал запах, начищенных доспехов. Весь алли был в ожидании боя. КЛидеры стояли в сторонке и в последний раз перед битвой,обсуждали все детали обороны замка. Гномы уссердно крафтили соски,баферы присев копили силы,маги  бормочя повторяли заклинания.  И лишь  новобранцы резвились,проверяя свои умения друг на друге,в ожидании своего первого боя.
Сверху донёсся голос Гм'а,все ринулись в бой. Штурм начался....

                                                                                                    С/у Фея Толстая.

P.s. ну как,похоже?)))

Отредактировано Fiesta (2006-09-27 23:31:03)

6

про "резвились новобранцы" мну особо понравилось... надо развить тему :P

7

pret fiesta :)

8

претик,Чока)

9

Фи, прям в точку, жду продолжения)))

10

всем прива...осталось только аппогей написать))

11

Внезапно испортилась погода: поднялся сильный ветер, прогремел гром, и через пару мгновений было невозможно разглядеть что-либо дальше метра из-за тонн воды, падавшей с неба прямо на наши головы. Молодой эльф, который совсем недавно засматривался, элегантно развивающейся на пока еще слабом ветерке, робой опытной магички не сразу понял, что промок до нитки. Придя в себя, он подбежал ко мне и сказал, что врага все нет и нет,  возможно, они испугались ужасной погоды и отложили наступление. Опытные бойцы понимали, что его слова скорее всего правдой не являются, главным поводом такого мнения стала стрела, пролетевшая рядом с нашим укрытием по завершению его речи. Она была красно-синего оперения, сомнений не осталось, враг здесь, начало бойни совсем скоро.

12

вау,а вот и продолжение))

Отредактировано Fiesta (2006-09-28 01:45:55)

13

НУ СМОТРЮ ВАМ ТУТ ВЕСЕЛО:)А МОЛОДОЙ ЭЛЬФ ЕТ Я  ЧТО ЛИ?:)

14

Сверкнул раскат молниии,как по дуновению судьбы,появилось три орка...три безнавственных пк,не знавшие слов понимания и раскаяния..рыцари без страха и упрека-те,что не могли без запаха крови...олставались щитанные секунды-те,за который борются все маги при осади или защите...выбора не было...да и какой был выбор у ловеласов и плейбоев эльфов(сам эльф),когда поклажа была  преполненаи с избытком отписывала 50+...вот он-вопрос правды и силы..только какая может быть правда в дали от родины среди полчища разбоиников или ещё недругов бе совети...но внезапно появился темный маг, высшего уровня(недавно только получил третью профу)..)))...вот он робин гуд..)хоть и маг)тот кто нубов не кидал и боролся "во имя добра".Собрав последние соски наш герой вышел в первыек ряды..и даже Шилла позавидовала бы посоху S-грейд,который сжимали его гордая рука от многочисленных побед...не будем сильно расписывать тебе,о уважаемейший читатель каово было"бедным злодеям" податьот одного лишь выстрела нашего впасителя..они жили долго и щастлево и пререшли все в хроники 5 на 70+ лвле)))))))))))))))

15

elastoman написал(а):

Сверкнул раскат молниии,как по дуновению судьбы,появилось три орка...три безнавственных пк,не знавшие слов понимания и раскаяния..рыцари без страха и упрека-те,что не могли без запаха крови...олставались щитанные секунды-те,за который борются все маги при осади или защите...выбора не было...да и какой был выбор у ловеласов и плейбоев эльфов(сам эльф),когда поклажа была  преполненаи с избытком отписывала 50+...вот он-вопрос правды и силы..только какая может быть правда в дали от родины среди полчища разбоиников или ещё недругов бе совети...но внезапно появился темный маг, высшего уровня(недавно только получил третью профу)..)))...вот он робин гуд..)хоть и маг)тот кто нубов не кидал и боролся "во имя добра".Собрав последние соски наш герой вышел в первыек ряды..и даже Шилла позавидовала бы посоху S-грейд,который сжимали его гордая рука от многочисленных побед...не будем сильно расписывать тебе,о уважаемейший читатель каово было"бедным злодеям" податьот одного лишь выстрела нашего впасителя..они жили долго и щастлево и пререшли все в хроники 5 на 70+ лвле)))))))))))))))

не(( не нравится, фентезийности нету...

16

и опять орки плохие, почему не появиться трем безнравственным светлым эльфам?

17

НУ ВОТ..только появился на форуме,кааак уже получил пендаль критики)

18

elastoman написал(а):

кааак уже получил пендаль критики

Это ж хорошо. Тебя заметили и обратили внимание..))) Так что пусть все завидують и лопнуть от БЕЛОЙ зависти!!!!....) Да, и к критике нужно относиться с вниманием (мое личное мнение), ибо частенько можно ценное для себя почерпнуть.

19

Дэг Отлично отжОг мне более всех понравилось=-))

20

ТРЕБЮУ ПРОДАЛЖЕНИЯ БАНКЕТА

Фи, продолжай :)

21

Всем привет :) Чего это у вас тут Сфинксы без меня замутили?

22

Воо,сейчас Санти замутит не ток продолжение,но и такой рассказец,что наше просто подобие ( по крайней мере моё ;о) ).

23

А можно продолжить за Эластоманом, только не считая его последние строчки (я не так быстра на расправу :)? Если можно, то вечерком продолжу после его слов про "многочисленные победы"...
:)

24

Не мона,а нуна))) а то он уже и про с5 намутил,а эт уж больно быстро,темболее на лаге)))

25

Вообщем,ждемссс)))

26

Герой поднял над головой свой невероятный посох и метнул взгляд в сторону пышногрудой магички ("Что, детка, я хорош?"). Читая заклинание он почуствовал, как на соску накладывается магический крит и мысленно потер руки ("Собирайте дроп с ПК!") Но дропа не было...
Погасла вспышка от заклинания, осел на траву мокрый пепел - орки невредимые стояли среди потоков дождя, только тлели иглы окрестных обгорелых сосенок. Старший орк, мощный великан с БоПом в руках и когтями размером с тележные колеса, пристегнутыми к поясу, хрипло произнес:
-Ангка, что это было?
Широкоплечая девушка легко перекинула топор из руки подмышку и  потрогала его лоб - прямо под закоптившейся крылатой короной.
-Шишка будет, - невозмутимо сказала она.
Третий орк, молодой красноволосый шаман, ничего не сказал и только мрачно кивнул в сторону разномастного войска.
-Фигасе их! - присвистнул первый орк, - А что за повод?

27

Аффтар жжот!!!!!!!! Дайте две!!!!!!!
Песши исчо!!!!!!!!!
ЗЫ: Если не затруднит, убей полчасика-час из рабоченго времени, напиши еще, тока с деталями и таким же богатым воображением в моментах переходов от сюжета к сюжету.  Давай, тока посеръезнее пост, строк на 50-300...

28

"Посерьезнее" - читать будет скучно :). И кстати, в качестве совета домохозяйке - если перенести обсуждение в соседнюю темку, врубаться в сюжет будет сподручнее :)
Ну, давайте продолжим, кто следующий?

29

- Повод всегда найдется,он как фраг,всегда срабатывает,когда его не ждешь,- сказал молодой шаман,забивая стемом трубку.

Отредактировано Fiesta (2006-10-11 12:18:24)

30

господа... Без меня и "войну и мир"??? =)


Вы здесь » childrenofchaos » Общий » Ну фто? Начнём "Войну и Мир"? ;о)))