childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » ПРИМИТЕ В ВАШ КЛан ПОКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛИНАГА НА МАКС


ПРИМИТЕ В ВАШ КЛан ПОКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛИНАГА НА МАКС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Ник - PATTRIk
2) Уровень - 41
3) Профессия - Destroyer

4) Были ли вы членом других кланов (если да, то в каких)- да был Fru. lovleherts waffenan- из первого ушол потумучто там мя пыталесь разветсти на шмот и там играло от силы 3 человека из второго вышел по причине то я пришол к другу а он седел на каком то форуме клана и я там увидел кл как она выразается про муржское достоинство и матерится хотя в правелах было описанно мат на других форумах а из третего вышел потомучто не понравилось все друг друг не доверяют кутаются свой кусок урвать это не клан а убожиство
5) Почему вы выбрали именно наш клан- я выбрал клан потомучто мне он понравился из расказов друзей и мне понравилась то что вы бываете на осадах из с той стороны и с другой я там не разу небыл

6) В данный момент состоите в клане - нет
7) Дата начала игры за этого чара - сентябрь гдето 10 чесло
8) Единственный ли это ваш персонаж-да

9) Ваш реальный возраст-16
10) Как с вами связаться - мобильный тел. 8 (909) 252 - 29 - 50

11) От себя (что вы ждете от клана.) - от клана всего того чем хорош геймплей линаги

Профиль PATTRIk
ЛС PATTRIk
E-mail PATTRIk

2

Почему ни кто не пишет  здесь свое мнение?

3

Наверное потому, что очень оригинальная заявка..  :)

4

^_^ )))
что все затихли?))))
го го го)) 
:)

5

Ну как могу ли я вступить в ваши ряды

6

:)   посмотрим,что скажут остальные)))

7

господа...
я конешно абсолютно ни на что не влияю.. и на самом деле долго думал стоит ли мне вообще писать тут...всеже решился..
мне очень не понравилось, как кандиат отозвался о клане waffenan. Все дело в том, что большая часть его нынешнего состава- мои очень хорошие знакомые... и каждый из них, мало того доверяет друг другу чтоугодно.. так еще их доверие не ограничиваеться "стенами" клана...
посему имееться просьба.. к господину Патрику... поподробнее обьяснить конфликт..можно в ЛС, чтобы не засорять топик. Потому что у претендента должны быть действительно веские причины так отзываться о клане...
порстите, что лезу не в свое дело...
спасибо за внимание.

8

Толстой, Вы очень даже в тему.
Я как-то сразу не обратила внимание на его отзыв о клане.
Так как я тоже неплохо знаю некоторых в Waffenan, мне кажется, что у кандидата есть проблемы с общением..
Стиль написания заявки - тоже похоже отнюдь не от хорошего характера)
В общем, выскажусь конкретно: Я против.

9

вы хотите знать что мне не понравилось в клане вафенан просто мне не понравилось то что там мне чёто не оченьто доверяли думали что я разводила мне это не понравилось я неразу не разводил народ и както странно ко мне отнеслись нет я неспорю там много моих дузей но почемуто этот клан мне неприглянулся

10

Эм против...
а геймплэй линяги можно и на пвп х800 глянуть, клан не для того нужен чтоб геймплэй узнавать, а потом ты так же кинешся в другой клан потому-что те к примеру пойдут антараса валить...

11

У меня тоже не вызвало пока доверия....

12

Поддерживаю вышевысказавшихся  :/
(Galata, Plusha, Darion)

13

Не принят.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » ПРИМИТЕ В ВАШ КЛан ПОКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛИНАГА НА МАКС