childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » хачу к вам в клан


хачу к вам в клан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1) Ник - goga21
2) Уровень - 45
3) Профессия - ТХ

4) Были ли вы членом других кланов (если да, то в каких)-был в клане HolySpirit.
5) Почему вы выбрали именно наш клан-fateef посоветовал, кстати вам привет от него!

6) В данный момент состоите в клане - нет
7) Дата начала игры за этого чара - честно, непомню.
8) Единственный ли это ваш персонаж-да

9) Ваш реальный возраст-18
10) Как с вами связаться -Goscha_Trans@mail.ru

11) От себя (что вы ждете от клана.) -общения, друзья...это пажалуй главное...так как прошлый клан меня очень сильно разочаровал.

2

Чем разочаровал? Что там не понравилось?
Далее я знаю что многим теперь не нравится профа ТХ и многие бросают своих чаров-ТХ. Ты как относишься к своему выбору?

Отредактировано ToJump (2006-11-17 23:54:04)

3

жил обычной жизнью в клане, некаво нетрогал...вроде всё было норм...
и тут случилось чудо...из за гнома который занимался ботоводством админы весь клан сажали в тюрьму(((...патом выпускали и апять сажали...

вобщем это и было моей основной причиной ухода из клана.

P.S. ТХ я неброшу!

4

Пока не могу решить. Подумаю - скажу.

5

Ну я тебя знаю, еше по качу в катах вродь человек норма.

Сразу оломаю строчку  Джампа Тх проффа клас и качай его дальше у него свои прелести.
По поводу все таки ухода со спиритов??7  разьясни я не понял как так 1 ботил других сажали, плиз подробнее ок!

6

Ну есть такой админ Сакай вот он за то что в клане занимались ботоводством наш весь клан посадили в тюрьму,а бота там так и оставили,он через всех начирикал типо клан HolySpirit клан ботоводов вот и все.

7

Крам, за одного отвечает весь коллектив :)
а насчет ТХ ... мне друг рассказывал по личному опыту (ТХ 72), что ТХ в С4 сильно порезали и многим не нравится, что теперь это не рулезная профа. Вот :) еще раз, это то, что я слышал от друга, который очень долго играл ТХ.

8

ну не скажи) замок у нпс берут с помошью дагерщиков))) ну или если есть БД 76 или 78 (точно не помню), а таких на сервере нет)

9

Я не говорю, что щас ТХ - 0, я просто говорю что его порезали :) хотя он продолжает быть серьезным противником. В с3 у тх можно было сделать 99% вероятности прохождения скила. И многие могли создать чара, основываясь на его читерности, а в с4 бросить его. Но как нас заверил автор, он этого делать не будет. Вопрос решен :)

10

я не пойму...с чего ты взял что я вообще собираюсь забрасывать перса....мало ли что там было в С3
Кого то порезали, кого то улучшили....если ориентироватся каждым хроникам, то и соответственно начинать персов? Какой рулит тем и играю --- гон.
Я выбрал ТХ уже очень давно, а на счет забрасывания даже не было и мыслей в голове...
Джамп...я считаю что это не та тема которою нужно обсуждать при заявках...

11

Как часто ты игреш? Как одет?

12

Играю через день по 12 часов примерно так,одет в Сет Теки...Д бижа...и Топ Д дагер.

13

Вот именно, что ты не понимаешь. Я и говорю, что и автору темы это не относится.

14

А танки рулезная проффа шас???? Особенно Да??? Да он сильный и тп, но!!!!!! Пантеру обрезали до немогу, раньше можно было пантеру вперед и сидеть чай пить, а шас!!  Да и что бы самому кач  денег ппц летит  с кри , соски на пантеру и тп, так что говорить о рулезности проффы и тп не приходиться я играю  тем кем мне нравиться! Я думаю многи именно так делают , а те то что выбираешь из за его наворотов!

15

Хотелось бы узнать вы меня возьмете в клан?

16

Ну  я за

17

я за

18

Не вижу причин сказать нет. Я за.

19

тоже "за".

20

Свяжись со мной или Darion'ом в игре.

21

Интересний форум! недвижимость кубань

22

ааа началось  :fie:

23

только здесь народу мало бывает :)

24

Интересний форум!

25

Всем привет!

26

Интересний форум!

27

Всем привет!

28

Всем привет!


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » хачу к вам в клан