childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Всё обо всём » приглашаю на ll2.ru :-)


приглашаю на ll2.ru :-)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

эт я  :)

Отредактировано hilaw (2006-11-22 17:44:50)

2

прикольно :))

3

ПвП серв? Как так заточил? Я на ворлде до +12 заточил :( и все ... Идите все на la2world.ru x1200 ...

4

Кстати не очень мне серв понравился)) Ворлд лучше )) Комфортней.. Но на этом реальщиков много меньше) Зато глюков до фига.. Такое ощущение, что вообще переделка из С1 ))) В Новых локациях в городах прям ПВПшиться можно))))) И денег ни фига не заработаешь)) на 40 лвле всего 600к было)
Корочь, остаюсь на Ворлде)))) х800

5

А эт не заточка - эт меч Зарич, который просто сам по себе такой.. Он из 5-ых хроник) Тут просто его скажем так вид соблюден, но никак не сущность)
По идее, тот, кто одел Зарич, его уже не может снять сам, вдобавок автоматом становясь в статус ПК. Когда тебя убивают, только тогда он может выпасть.
Так что просто картинка тут.. не более))) Всего фана от него не получишь..

6

да на глюки не жалуюсь =\ даже рад тому, что в новых локациях можно пвп... : ) недостаток то, что народу вечером ппц много играет, лагает серв... В "переделки" я чё-т не верю =\ не видел наверно ни разу... Денег соултэйкером за 15 мин 2ккк... А меч всего лишь игрушка, по силе он примерно как топ-s посох...

7

ПВП серваки быстро надоедают, там делать нечего это точно. Он хорош тем что бы профы посмотреть быстро. И больше ни для чего - это лично мое мнение. Хил не валяй дурака. Бросай его и возвращайся. Там народ в кланах меняется как перчатки , даже чаще. Не то что тут. Подумай об этом. Глад хорошая профа. Нет ненужных проф.

8

зато можно сделать грамотную компашку и устраивать ДерБИ!!!!!
ну для фана)))

9

Вот это я понимаю фан))) а не кач занудный.
Я бы предпочел или на х7 там быть или на х4 на warsmith.ru.

Отредактировано Plusha (2006-12-04 01:27:46)

10

да лана тут тоже тема!!!скорей б вызодные Зиние!))) и кач-кач-кач...тока аден на соски нарыть))))


Вы здесь » childrenofchaos » Всё обо всём » приглашаю на ll2.ru :-)