childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Общий » Ищем друзей по убеждениям.


Ищем друзей по убеждениям.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаем вступить в партию котов и кошечек.
Если вы любите девушек и/или кошачьих считаете что они самые прекрасные создания на земле, сами в реале являетесь девушкой, позитивно мыслите и вам ненавистна скука вступайте в наши ряды.
Если вы реально обожаете своего персонажа и/или питомца - вам тоже к нам.
В нашей партии приветствуется: адский флуд, различные понты и игровые излишества (типо 2-3 комплектов брони на разное настроение), женские персонажи (в том числе за которых играют парни), любовь к кому либо или  чему либо (сексу пиву), и вообще увлечённость чем либо (можно даже одержимость).
Атрибутами участников нашего движения и формальными(необязательными) условиями
вступления в него являются : ушки, питомцы.
Самонеры и ДА принимаются сразу, светлоухим и темноухим льготные условия.
Если ничего этого у вас нет - ничего страшного главное быть пушистым.
Для того чтобы стать участником нашего заМЯУчательного сообшества, достаточно
сказать в альянс чате - Мяуу.
Какие цели мы преследуем. Убежать от скуки, ещё больше повысить удовольствие от игры и альянса.
Партия будет устраивать мероприятия: совместных походов на РБ, кач, на арену (поцарапаться).
Внутри партии практикуются нетривиальные приветствия, исключительно нежное отношение к девушкам.
Должен предупредить партия существует всего четвёртый день, и пока в подполье.
После того как нас станет больше мы заявим о себе своим громогласным МЯУУ.
Должен заметить за свои убеждения всегда нужно уметь постоять, и нужна некоторая
смелость высказать их, так что чтобы доказать свою смелость и нужно сказать МЯУУ
в альянс чате.
Наше движение является строго добровольным, и не возлагает никаких обязательств на
своих участников.
Устав партии пока в разработке, должности тоже нераспределены,
я оставляю за собой роль создателя партии, сменные генсеки партии должны избираться
из Варлоков путём голосования.
Просим откликнутся всех желающих поучаствовать в создании устава нашей партии.
Неплохо было бы ещё герб, гимн и девиз замутить.
Предлагаю использовать псевдонимы для различных должностей.
Например Рыся - разведчик партии. Пушистик - дипломат партии, и т.п..

З.Ы. Флуд ФОРЕВА.

2

Пора искать психиатра...
P.S. Если буду слишком часто слышать "МЯУУУ" в алли чате,а тут идет оговорка о флуде,значит это неизбежно на рб,осадах,замесах-следом вы будете слышать крик кота которому яйца отрезают...
Да простит меня гринпис..

Отредактировано Shamanidze (2006-12-15 16:05:07)

3

Мяу это пароль для вступления в наши ряды, во время осад и замесов на приём новых учасников небудет времени.
Также мяуу это способ выразить эмоции (даже если смерть близка мысли позитивно и крикни Мяуу), и один из вариантов приветствовать девушку зашедшую в мир, или учасника партии котов.
Словарь партии котов и кошечек пока в разработке, примем все криативные идеи.
Если кто со мной ещё незнаком, мой перс гладиаторша Nympho4ka друзья зовут меня Нимф, в реале сам прихожу, а вообше Артём я.

4

Интересное предложение :D  Стоит попробывать)) Шама если что отвези меня в кащенко :lol:  :lol:  :lol:

5

Да не вопрос Паш:)

6

Приветствую тебя Злодей, ждём кодового слова в альянс чате.

7

Ne zabirayte tezku v etu profonaciju...
Fsex nax porvu)))


Вы здесь » childrenofchaos » Общий » Ищем друзей по убеждениям.