childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Общий » Кто как может,так и зарабатывает?


Кто как может,так и зарабатывает?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://newtimes.3bb.ru/viewtopic.php?pid=575#p575

Кликаем на ссылку и смотрим самый последний скрин.

ЗЫ: путём подставы - респекта не заслужиш. :/

2

Что то плохой снимок. А лучше нету? Ник что то не разберу :D  :O

Отредактировано Zlodeiy (2007-01-04 18:44:43)

3

а ты почитай что Sunshine написал...

4

Zaterja ponjatna v principe i eto ne good...
Ja b dage skazal xerovato...

5

не гуд...

6

Кто нить пострадал? Ведь мобы в городах не переагриваются не так ли?  Так что криминала в этом нет. Ну бежал , ну собрал паричок по старой памяти по пути в город что тут такого, он же не ТХ что бы под парик кидать . Так что подставы в этом нету. Если бы умер так наоборот дроп был бы с него, не каждый захочет помереть в центре города да еще выронив что нить или я не прав?

7

Если бы проблем не было, скрин никто не выстовлял бы...мобы задели моего соклана,повезло что рядом стоял наш ЕЕ и спас нуба.
а если это была выпендрёш,то для этого есть Арены...

8

Поступок не очень хороший признаю. Но как парик мог задеть вашего соклана? Просто так мимо бегя и напал именно на вашего соклана? На снимке видно только чела бегущего и за ним толпа мобов. Уж если бы был криминал , надо было отснять последтсвия этого пробега с толпой. Еще раз- это не наша политика кидать под парик кого бы то ни было. Разводил и кидал тем более в нашем клане нет!

9

Кстати хочу сказать, что мобы с париков не трогают пока их каким нибудь образом не заденешь. Не один раз мимо парики проносились и если ничего не делать, он мимо так и пронесется:) А вот если ты заденешь парик, то не предсказуемо.


Вы здесь » childrenofchaos » Общий » Кто как может,так и зарабатывает?