childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Troyanka. Анкета


Troyanka. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишу за себя и одновременн за своего брата, поскольку 14.05.07 уезжаю на ПМЖ в Канаду и перса отдаю брату. Такчто просьба не удивляться что играть будет парень, а написано от лица девушки :)

1) Troyanka
2) 40 (пока с небольшим плюсом...временно)
3) Paladin
4) Да, была. Была и (пока) есть в клане KaJIugyJIa. Единственный клан в котором состояла
5) Выбрала потому, что хочется стабильности и хочется принести пользу (не мнимую) клану; хочется общения, а не "онлайна", хочется быть востребованной, а не просто еще одним (36-м) паладином на х1... да и посоветовал друг (DimDog) заявку оставить.
6) Да, состою. В клане KaJIugyJIa.
7) Если откровенно - не помню точной даты... Где-то в районе начала сентября 2006-го года.
8) Нет, не единственный, но основной. Есть еще 2 твинка: клер 22-го лвла и гном 32-го лвла. Ни своего, ни твинков не качала относительно долго (2-2,5 месяца) из-за сезонной занятости на рабочем месте (как известно, продпжа компьютеров и переферии увеличивается в период с конца декабря и до средины марта). А вообще играю где-то по 6 часов в день (в основном с 19:00 по Москве), на выходных могу весь день.
9) Мой возраст 20 лет. Поскольку персом долгое время (а может и всегда) будет играть брат, то сообщаю и его возраст - 28 лет. Вполне адекватный человек, женат, один ребенок. Жена тоже играет на нашем сервере, лвл 57.
10) -, ICQ: 261413284
11) Откровенно: жду от клана взаимопонимания, слаженности действий, адекватности принимаемы решениям, помощи в возникающих вопросах (хотя и сама знаю немало)... и буду помогать развитию клана всеми возможными силами и усилиями.

Отредактировано Troyanka (2007-04-14 14:26:29)

2

Forum pereehal po etomu adresu.
Anketu tvoju perenoshu tuda.
Dalneyshee obsugdenie dankoy anketi budet na novom forume.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Troyanka. Анкета