childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Rise
2) 37
3) клерик ==> профет
4) нет
5) друг пригласил
6) нет не состою
7) за этого примерно в начале года
8) нет есть еще
9) 24
10) avisar@rambler.ru или на форуме в личку
11) теплоты и ласки )))

2

Кто твой друг?
Часто ли ты он лайн?
Есть ли от клана потребность в одежде?

3

насколько я понимаю Шаманидзе ты из другого клана, задавай там вопросы плиз.
но так уж и быть отвечу
1)Макс
2)не так часто как хотелось бы
3)нет необходимости

4

Профеты нужны, я за :)

5

;)

6

;) зя))
;)

7

Rise написал(а):

насколько я понимаю Шаманидзе ты из другого клана, задавай там вопросы плиз.

Кхм...Шаманидзе бывший соклан это раз, во-вторых у нас свобода слова!!!
просто не люблю когда без повода рот затыкают, а в остальном я за.

8

Макс - это отличная рекомендация, я - за.

9

Время покажет)) :D  :D придержусь нейтралитета.

10

Darion написал(а):

Кхм...Шаманидзе бывший соклан это раз, во-вторых у нас свобода слова!!!

Ты сам ответил - бывший, это раз. Свобода слова это конечно хорошо, но в данном случае совершенно неуместна, так как он в данный момент не имеет абсолютно никакого отношения к клану и никаких решений не принимает, это все равно что, к примеру, зашел бы на форум чел из "ордена" и начал задавать вопросы в этом топике, это два. это я к тому что в данном случае мнение Шаманидзе ну никто не спрашивает.

Отредактировано Rise (2006-07-05 10:52:56)

11

Профеты не нужны тока там где их много а у вас их вроде их много. :D Так что я бы взял на вашем месте.

12

Rise написал(а):

Ты сам ответил - бывший, это раз. Свобода слова это конечно хорошо, но в данном случае совершенно неуместна, так как он в данный момент не имеет абсолютно никакого отношения к клану и никаких решений не принимает, это все равно что, к примеру, зашел бы на форум чел из "ордена" и начал задавать вопросы в этом топике, это два. это я к тому что в данном случае мнение Шаманидзе ну никто не спрашивает.

Так, 1. Шаманидзе бывший соклан,  2.в Данный момент его клан состоит вместе с нами в Алии,3.он скоро снова будет с нами.4.здесь задают вопросы все кто как либо относится к нашему клану.5. а с чегой-то ты про Орден вспомнил...почему именно Орден?что других алли нет?! попахивает чем-то странным.....и мнение Шамана тут учтется...
а так профет....этт хорошо....
и еще вопрос...почему к ОРДЕНу не пойдешь? макс может подтвердить твое отношение к нему?

Отредактировано Persa (2006-07-05 14:49:39)

13

Persa написал(а):

Так, 1. Шаманидзе бывший соклан,  2.в Данный момент его клан состоит вместе с нами в Алии,3.он скоро снова будет с нами.4.здесь задают вопросы все кто как либо относится к нашему клану.5. а с чегой-то ты про Орден вспомнил...почему именно Орден?что других алли нет?! попахивает чем-то странным.....и мнение Шамана тут учтется...
а так профет....этт хорошо....
и еще вопрос...почему к ОРДЕНу не пойдешь? макс может подтвердить твое отношение к нему?

1. по поводу "бывшего" я уже писал. 2. согласен, в алли он состоит, но все таки считаю его мнение не объективным. Мибы тоже в алли, давайте спросим еще их. 3. а че он мечется как муха туда-сюда?. 4. проводите тогда референдум среди тех кто "относится к клану" о принятии-непринятии, если мнения членов клана недостаточно. 5. во-первых я сказал к примеру орден, а не утверждал (первое что пришло на ум) во-вторых если бы я написал любой другой алли, ты бы тоже спросил " а почему именно этот другой алли? почему не тот третий, десятый?
  если настаиваешь и тебе на душе станет легче, пойду в орден, главное игра а не идеологические убеждения. и причем тут вообще Макс?

Отредактировано Rise (2006-07-05 15:25:32)

14

подтверждаю. в тесных контактах с "Орденом" замечен не был. не цепляйтесь к каждому слову )

15

Rise написал(а):

1. по поводу "бывшего" я уже писал. 2. согласен, в алли он состоит, но все таки считаю его мнение не объективным. Мибы тоже в алли, давайте спросим еще их. 3. а че он мечется как муха туда-сюда?. 4. проводите тогда референдум среди тех кто "относится к клану" о принятии-непринятии, если мнения членов клана недостаточно. 5. во-первых я сказал к примеру орден, а не утверждал (первое что пришло на ум) во-вторых если бы я написал любой другой алли, ты бы тоже спросил " а почему именно этот другой алли? почему не тот третий, десятый?
  если настаиваешь и тебе на душе станет легче, пойду в орден, главное игра а не идеологические убеждения. и причем тут вообще Макс?

вообщем скажем так, паша особый соальянсник!а из мибов тут никто и не регился, а так почему бы и не задавать им вопросы...это политика нашего клана..=) он не мечется туда сюда, он пробовал свои возможности,это сугубо его дело..нее референдум это слишком сложно!..все кто как-то влияет на позицию нашего клана тут пишется)....ну ладно, орден так орден,я б наверно тожж тока про него вспомнил...просто орден не совсем союзнический нам алли, вот меня и насторожило=)...а Макс это к вопросу шаманзы кто твой друг? ответ Макс....

Отредактировано Persa (2006-07-05 15:45:42)

16

Dea написал(а):

подтверждаю. в тесных контактах с "Орденом" замечен не был. не цепляйтесь к каждому слову )

сейчас время такое макс;)

17

Persa написал(а):

а из мибов тут никто и не регился, а так почему бы и не задавать им вопросы...это политика нашего клана..=)

получается что каждый кто зарегится сможет задать мне вопросы, даже если он не из клана и от его мнения мало что зависит, вот весело будет если зарегится 100 левых челов и будут меня допытывать... станная политика

Persa написал(а):

ну ладно, орден так орден,я б наверно тожж тока про него вспомнил...просто орден не совсем союзнический нам алли, вот меня и насторожило=)...а Макс это к вопросу шаманзы кто твой друг? ответ Макс....

хоть Макс мне и друг, но он не обязан ни подтверждать ни отчитываться где и с кем я общаюсь и с кем и в каких контактах был замечен, это мое сугубо личное дело, и вообще пока придерживаюсь нейтралитета ;)

Persa написал(а):

вообщем скажем так, паша особый соальянсник!

еще добавилось и бывший соальянсник? бывший то, бывший сё, кем еще бывшим будет? когда уже станет настоящим? :)

18

и еще хотелось бы услышать мнение главы клана, а то он пока тока моргает :)

19

Rise написал(а):

еще добавилось и бывший соальянсник? бывший то, бывший сё, кем еще бывшим будет? когда уже станет настоящим?

причем тут бывший соальянсник...он настоящий!

Rise написал(а):

хоть Макс мне и друг, но он не обязан ни подтверждать ни отчитываться где и с кем я общаюсь и с кем и в каких контактах был замечен, это мое сугубо личное дело, и вообще пока придерживаюсь нейтралитета

вот и правильно...

Rise написал(а):

получается что каждый кто зарегится сможет задать мне вопросы, даже если он не из клана и от его мнения мало что зависит, вот весело будет если зарегится 100 левых челов и будут меня допытывать... станная политика

тем кто надо тот допытывает, а кому не надо -того и не слушают;)

20

Лучше не буду тут писать...
Че та грубить не хочется...
Когда стану настоящим сокланом-когда рак на горе кхм.....
Когда клан распустят...
И потом я не мечусь....
Я не бегаю из клана в клан...
Я от них ушел,сделал свой-тот распался,я поговорил с КЛ этого клана-решил вернуться...
В других кланах не состоял на этом сервере,хотя поверь-мог бы...
Почему задал вопрос-этот клан мне не безразличен и на мой взгляд на него было проще ответить чем раздувать кадило...
Вопросы были довольно простыми и ответы заключались максимум в 5 словах...
Но если ты так реагируеш на банальные вопросы-возникает следующий:"Чего же ждать дальше?"
И с другой стороны сейчас тебе в плюс,что пока я не соклан и мой голос возможно тут расценивается не полноценно.
Потому что мой ответ на данный момент был бы такой:"ПРОТИВ"
И причина была бы такова:"Так как человек не умеет сдерживать свои эммоции и срывается на первого встречного из-за сущего пустяка-на мой взгляд не сможет ужится в коллективе,где идет постоянное общение."
Помоему я все довольно доходчиво объяснил.
Удач.

21

Shamanidze написал(а):

Но если ты так реагируеш на банальные вопросы-возникает следующий:"Чего же ждать дальше?"
И с другой стороны сейчас тебе в плюс,что пока я не соклан и мой голос возможно тут расценивается не полноценно.
Потому что мой ответ на данный момент был бы такой:"ПРОТИВ"
И причина была бы такова:"Так как человек не умеет сдерживать свои эммоции и срывается на первого встречного из-за сущего пустяка-на мой взгляд не сможет ужится в коллективе,где идет постоянное общение."
Помоему я все довольно доходчиво объяснил.
Удач.

Да я психованный неуравновешенный сукин сын, который не может сдерживать свои эмоции!!!  И Паш, я не срывался. Считаю, что для принятия в клан решение должны принимать исключительно соклановцы и соответственно задавать вопросы, поэтому я и ответил тебе в такой форме. вот вернешься тогда задавай вопросы ;)
  я так и не услышал мнение КЛ..  мог бы че-нить и чиркануть :)

Отредактировано Rise (2006-07-06 09:44:50)

22

судя по всему, большинству все равно.... будет профет - хорошо, не будет - так его и не было, жили ведь как то ;) активнее голосуем за мну ))

23

Да и кстати,можеш меня уже сокланом считать...
Единственное что,у меня пока нет картинки клана над головой,а так мысленно я уже с ними;)
А на тему профета,мне он нафик на самом деле не нужен:)
Был бы так темноухий оракул...Я б за тя тут уже лозунги понаписал:)
Или не понаписал бы...есть у мя оракул:)

Отредактировано Shamanidze (2006-07-06 23:40:39)

24

Народ, не парьтесь. Если понадобится ПРОФЕТ) Я всегда вам помогу.

25

Да и потом,почему нельзя считать мое мнение объективным?
1.Я пока нахожусь в здравом уме и трезвой памяти.
2.Наркотой не закидываюсь.
3.Задал вопросы по анкете.Эти вопросы возникают у каждого кто прочтет анкету и раньше тебя не видел.
Так какого мое мнение не объективно?


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » заявка на вступление