childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Вступление В Клан


Вступление В Клан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1)Zlodeiy   2)31      3)воин     4)да(дарк драконс и дарк эльвен)      5)нет      6)10.01.2006     7) francuse@mail.ru      8)процветание и лидерсво клана

2

:)  :) Поцветаниеи лидерство клана(Самые приятные слова)

3

1)Откуда узнал о этом форуме?
2)Первый ли и единственный персонаж?
3)Почему ушол из предыдущих кланов?
4)Почему именно наш клан?

4

Он от Легала узнал...

5

Я с ним качался на острове людей классный парень)

6

1)о форуме узнал от Легала  2)Перс не единственный есть еще 2 других но гамаю этим потому что глад профа которая мне по душе больше всего))   3)Один клан развалился полностью и лидера до сих пор нет , а вот второй был не тем что я от него ожидал-что в клане ,что не в клане не было никакой разницы да еще и лидер пропал недели на 3 ((      4)Легал -парень знакомый предложил,а на острове он проявил себя нормальным пацаном))   P.S. надеюсь мы станем классной командой))

Отредактировано Zlodeiy (2006-04-14 23:46:55)

7

Блин, мне Ник не нравится) попроси админов поменять))) хотя фиг они поменяют...
ну прям не знаю я...во-первых я считаю надо рассмотреть сколько у нас мест и сколько нужно других проф ( воинов много просто уже) и если есть свободное место то я не против.

8

Darion написал(а):

Блин, мне Ник не нравится) попроси админов поменять))) хотя фиг они поменяют...
ну прям не знаю я...во-первых я считаю надо рассмотреть сколько у нас мест и сколько нужно других проф ( воинов много просто уже) и если есть свободное место то я не против.

ник меняют за 20 ВМЗ)))) вот сволочи, все за деньги.....а так хрен поменяют..(

Отредактировано Persa (2006-04-14 23:52:41)

9

Ник ведь не главное,главное какой человек по жизни.Я буду гладом ,жаль конечно если не подойду ,но что поделать:-не мы такие-жизнь такая))

10

Дар как раз вариоров у нас мало, всего 1 Так что послушаем что скажут остальные члены клана.

11

20 ВМЗ, это значит наделал дел к примеру - поразводил народ, и потом с чистой совестью поменял ник и ходишь) ппц админы оболдели...
Злодей, ну я не против только если будет свободное место...(а то воинов много)

12

Ок. Буду ждать вашего решения старейшины))Как решите так и будет!)) P.S. а ник мне нравится я бы его не стал менять)))))

13

я за  :)

14

Crazydonichev написал(а):

я за  :)

не против.....но давайте сначала решим про ВИзарда...всетаки магов у нас не так много)

15

Я за!Войны нам нужны :D

Отредактировано Legal (2006-04-15 22:44:02)

16

Я за! ;)

17

Я не против, но как говорите магов мало(( так что если есть место почему бы и нет, а ник... мне он ничего не говорит)

18

я за,
а ник просто напоминает небезызвестную личность(Чокотила/Злодейка), поэтому пока режет слух.
Надеюсь со временем будет вызывать другие ассоциации :)

19

Спасибо))за сравнение со злодейкой)).Я с ней встречался и после встречи остался лежать и загорать))Хорошо что хоть день был, не замерз и не простудился)) на земле то.

20

А чат я смотрю вы как то не очень используете. Жаль, очень жаль! Иногда можно пообщаться........

21

Блин голосуйте по активнее :(

Отредактировано Legal (2006-04-16 19:28:13)

22

Да...тебя Легал все послушались))) и сразу ринулись голосовать))
Что то народ не активно голосует за принятие( не принятие)  Злодея в клан....

23

Я всегда настороженно отношусь к тем кого не знаю, пусть КЛ решает

24

Saul написал(а):

Я всегда настороженно отношусь к тем кого не знаю, пусть КЛ решает

Лен тут все должны написать своё мнение. Для того эта тема и создавалась. Если бы только я решал кого брать, и темы бы этой небыло.

25

Леш ты странный такой, я чела не знаю, с ним не играла, лад бери, я тогда за.
Просто не люблю голосовать когда я в чем-то не уверена.

26

Считаю что если клану нужен Злодей (по его профе и др. необходимым параметрам) тогда надо брать, а если нет - и спаршивать не надо. Ведь клан создается не только что бы общаться...

27

Ок. Ну вы думайте пока, если понадоблюсь и вы решите меня принять в клан то сообщите, буду ждать ответа. Ежели нет, что ж не судьба видать ,но моя профа будет Глад. Смотрите и думайте нужен вам глад или нет)) Всем спасибо, P.S. спасибо вам за пати проведенное в ант нест,там было весело))

28

Saul написал(а):

Леш ты странный такой, я чела не знаю, с ним не играла, лад бери, я тогда за.
Просто не люблю голосовать когда я в чем-то не уверена.

Так для того тема и создана что бы посмотреть на заявку, поспрашивать человека и принять решение, хочеш ли ты его видеть в нашем клане или нет, а я в свою очередь основываясь на ваших мнениях решаю брать этого человека или нет.

29

BloodLord написал(а):
Saul написал(а):

Леш ты странный такой, я чела не знаю, с ним не играла, лад бери, я тогда за.
Просто не люблю голосовать когда я в чем-то не уверена.

Так для того тема и создана что бы посмотреть на заявку, поспрашивать человека и принять решение, хочеш ли ты его видеть в нашем клане или нет, а я в свою очередь основываясь на ваших мнениях решаю брать этого человека или нет.

знаешь...думаю тут все такие добрые, и если человек сам не перестанет принимать активное участие на то чтоб его взяли, будуть согласны усе)) если конечно данная личность не натворила делов по отношению к сокланам.....а таких тут не будет)онине будуть писать)

30

Меня беспокоит только проблема магов (нехватка данных товарищей :rolleyes: )


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Вступление В Клан