childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. IgorentoKIO
2. 40
3. SwordSinger
4. Да - SkyDragons (Pankoza KL)
5. Очень хотел помочь в защите Орена 07.09.06 но не получилось (. А так хочу вам помогать и в дальнейшем, вы нормальные ребята. И чесно говоря - ну не долюбливаю я РУСов.
6. Без клана.
7. 15 июля 2006г.
8. Да.
9. 21
10. igorentokio@list.ru, но проще написать в ПМ, я тут часто ).
11. Хотелось бы немного помощи так как 40 стукнуло уже. А в остальном... покажу себя в делах! Тогда судите.

2

ну я бы принял)))посмотрим что скажут другие

3

Не много попривязываюсь к словам.
с каких пор в SkyDragons КЛ был ПАНКОЗА?
Откуда о нас узнал?
Помощь я понимаю тебе нужна материальная,в плане шмота?
Я пока подумаю,хотя ник мне твой до боли знаком.

4

На счет имени клана могу ошибится, так как вышел из него давненько, а сейчас его вовсе нету. А лидер клана был Панкоза.
На счет помощи - да мне нужна помощь в шмоте, тут скрывать нечего. Но не это причина моего вступления - это только надежа на помощь.

5

Паш, это "враг" о котором мне делалал замечание алли (орков) с которым я качался ). Мож ты так его знаеш? (ели ты припоминешь эту ситауцию).
Я не против. Следует дать шанс.

6

пока не могу принять решения...

7

Я хз о чем тута бат втирает паше но все же я думаю следует нямножка разузнать об етом чуловеке=)(чем я и займуся)А так я не думаю что выяснится что та плохое так что  эмм... за

8

ну вот как выяснишь, атк и решим! ;)

9

мда, поспрашиваю знакомых, знают ли что-нибуть,  а так я предварительно за.

10

Хех))) конкурент) но я его совсем не знаю, если чел хороший то я не против.

11

Прошу прощения что вмешиваюсь, но

IgorentoKIO написал(а):

Да - SkyDragons (Pankoza KL)

Панкозу я хорошо знаю, почему от него ушел? из за осады?

IgorentoKIO написал(а):

Очень хотел помочь в защите Орена 07.09.06

Не кинешь ли ты и этот клан как клан панкозы??

я бы подумал по поводу этой кандидатуры

Отредактировано Flex (2006-10-08 22:59:11)

12

IgorentoKIO написал(а):

вышел из него давненько, а сейчас его вовсе нету.

недоглядел маленько:) хотя я панкозу видел...

13

IgorentoKIO написал(а):

Да - SkyDragons (Pankoza KL)

Простте за флуд тут но немогу не Заметить что клан Панкозы это Dark Dragons А Sky Dragons Совсем другой Клан если человек не может запомнить в каом клане был это на мой взгляд о многом говорит...

14

Да не порядок))

15

Действительно клан Панкозы назывался Dark Dragons , я тоже там когда то был . Когда он только начинал свое существование. И то что он ушел оттуда еще ничего не значит. Я тоже ушел и что? Плохого сказать ничего не могу. Я не против, ведь есть испытательный срок. Время покажет.

16

Zlodeiy написал(а):

Я тоже ушел и что? Плохого сказать ничего не могу

Эххх скока смертей ты мне задолжад....А вот насчет етого ты погорячился... :lol: как ты против себя можешь что та иметь?????=))


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Прошу принять в клан