childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Вступить в клан!


Вступить в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1.  LOK. Лвл 44, Шил. Кн, Был в Клане Арми Оф Титанс 1ур. , вышел по причине бесперспективности клана, Ваш клан пользуется уважением среди игроков, хорошими отзывами. Щас в клане не состою. Играю всего месяц, месяц и чару! Есть еше чар TEMNII 5 лвл. создал ради прикола, вначале ник LOC не понравился, а щас понравился! Мне 28 лет, тренер по шахматам, преподаю также гитару в ДЩИ.  Мой сотовый 8-903-45-15-638, Пригород Краснодара. От клана ожидаю захватывающей игры, новых друзей, хорошего общения. Ненавижу кидал! Играю постоянно.

2

Мдя... Я первый оказался. Единственное что пока смутило это форма не по образцу.

3

Придира) По образцу, только без переноса на след. строку.
А так, ШК, и заявка симпатичная.
Вот только единственное удивление: за месяц реально стать 44 лвлом?  :)  Ну хотя если онлайн 24/7.. Просто перс-то первый) На сосках и бутылках особо не покачаешься.

4

Да кстати, а как это сразу 44 за месяц? Прошу поделиться опытом :O

5

качаться в группе нужно )

6

Народ, то что он играет месяц в ланку я верю. Он за этот месяц не изучил еще много чего в самой игре, а вы тонко намекаете на использование посторонних программ, которые невозможно настроить не имея опыта игры. Кстати он реально много играет. К тому же у него вроде есть знакомые из реала на сервере, может они ему помогали ... Качался с ним в течении 2х недель, претензий нет. Показал себя, как хороший человек, имеющий определенные моральные принципы. Короче положительные впечатления от него.Ему бы побольше опыта игры, ему цены не будет.

Отредактировано ToJump (2006-10-22 17:44:47)

7

ЛОКа знаю по игре.
Превед ЛОК,это вот собсна IQUIT:)
Норм пареньпостоянно не тупока чается,но еще и квестами какими то занимаецаа.
Судя по шмоту и всему такому он реально качался на сосках.
Ну в принципе у меня к нему нет ни замечаний,ни вопросов

8

побольше высказываний по теме )) а то форма не по образцу... как прокачался ))) могу написать пособие как стать 50 ну скажем за месяц, но не буду :P

9

Макс не вредничай и как старший товарищ дай дельный совет.  :thank_you:

10

Ну если моя позиция непонятна, то повторюсь - я ЗА. Паш, почитал тут темы о приеме, впервые кажись у тя нет претензий по поводу кандидата :) и впервые ты сразу говоришь за :)

11

В игре видел не один раз, но ничего сказать не могу (.
А в общем - я ЗА.

12

ЗА! тренер по шахматам это сильно! и нече уливляться что он за месяц44, у него 327часов онлайна!такс...327поделим на 31, получаем...эммм...10,5 часов в день!...хмм...а когдаж шахматам учить?и гитаре? может не месяц, может побольше?!

Отредактировано Persa (2006-10-22 20:03:02)

13

Так много времени надо, чтобы учить шахматам? Мне кажется нет. К тому же не факт, что он каждый день играл по 10 часов, может в будни он меньше играл, а в выходные отсиживал по полной.

14

ну блин ну всетаки.... это конечно хорошо что столько времени онлайн!даже очч хорошо....
а ты ваще че тут пишешь....ты еще даже не член клана!

Отредактировано Persa (2006-10-22 20:18:38)

15

и ЭТО ВСЕ НЕ ПРИТЕНЗИИ! прошу принять к сведению, протсо интересно ;)

16

Пишу - потому что я посоветовал ему написать сюда, => мне интересна его судьба и поэтому я тут пишу.
Официально не член клана, но не вижу причин по которым я им не стану.
Выглядит как прЕтензии.

17

вот как раз для того чтоб все поняли что это не притенции, специально для людей которые могут не понять,я написал что это не притенции!
говоря про притензии я имел ввиду точто я пишу про время онлайн и срок игры!
и ваще это все ОФФТОП! нех тут всякую демогогию разводить, тут принимают в клан и обсуждают принимаемого! и диалоги должны быть с ним! а с тобой побалтаем када вступишь или ПМ=)

18

Перс ты не нервничай ;)

Я не против принятия.

19

Добрый вечер Всем! Начну сначала!!! В реале есть у меня друг, который постоянно играет в лан2. Сразу я считал это глупой потерей времени, я предпочитал шахматные сервера "Шахматная планета", где я зарегистрирован как ДРАКУЛА, "ЧЕССНЕТ" тоже ник ДРАКУЛА, я день и ночь сидел у компа, входил в 100 призеров России по блицу,получил М.С. ФИДЕ,  могу сыграть с кем угодно, и доказать, что я не лжец Но все изменилось, когда сам реально попробовал поиграть в Линягу! Я просто ушел с головой в этот вирт. мир, обогнал многих своих вирт. друзей, с кем начинал качаться и на этом останавливаться не хочу!!! Да, опыта, знания маловато, но это поправимо. Время на все хватает, работаю я с часу дня до шести,с гитарой, три раза в неделю по 2ч. шахматы, почти всю ночь сижу в онлайне, пока не усну на клавиатуре! ) О времени онлайна как-то не задумывался, может действительно триста с чем-то час, может быть! Реально в игре допустил ошибку, т.к. качался с 36 до 44 на сосках, проиграл пару ПВП, взяла спортивная злость наказать обидчиков, но в итоге получил тяжелый кач по сей день! Я думаю внес ясность и ответил на все вопросы? Если что, звоните, могу пообщаться в реале, не против обзавестись друзьями!!! )

20

Пообщавшись, я ЗА )

Отредактировано Galata (2006-10-23 04:56:50)

21

Saul написал(а):

Перс ты не нервничай

да я не нервничаю, Лен.меня вообще трудновато разозлить так чтоб я нервничал, орал и бесился!
                                              +++++ЗА+++++

22

Saul написал(а):

Макс не вредничай

я не вредничаю я пакостничаю )))) и вообще не вредный я  :P

23

ой скока нафлудили....

ЗА  :yes:

24

Saul написал(а):

как старший товарищ дай дельный совет.

а че за совет? )) решение за вами, вы же с ним играть будете ))... а так я за  :P

25

Заявка и сообщения понравилась...
По моему будет не плохой член клана ЧоХ ;)
За.

26

Благодарю за поддержку! Если примите, буду рад посражаться в Вооружонных Силах ЧоХ! С уважением Евгений! ))

27

До среды на клане штраф, после окончания штрафа свяжусь в игре.

28

а че за штраф? неужели мну выгнали? )))

29

:P )))

30

Тут недавно глюк произошел!!! )) Я у своей девушки увидел кольцо, и по инерции спросил м.деф скока? =) Я в шоке, она тоже)))


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Вступить в клан!