childrenofchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Хочу вступить


Хочу вступить

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1) Ник - QuaXter
2) Уровень - 44
3) Профессия - Blade Dancer
4) Были ли вы членом других кланов (если да, то в каких) - Evil
5) Почему вы выбрали именно наш клан - клан хорошего уровня, членов которого часто вижу. При вопросе можно ли вступить не послали сразу :)
6) В данный момент состоите в клане - Не состою.
7) Дата начала игры за этого чара - Точно не помню. Примерно январь 2006.
8) Единственный ли это ваш персонаж - на аккаунте есть еще два, но ими не играю.
9) Ваш реальный возраст - 17
10) Как с вами связаться - ICQ - 326158426
11) От себя (что вы ждете от клана) - дружный коллектив, клановые походы, активная деятельность.

2

не против.

3

ммм
немножко вопросов.
1.На сколько я помню клан "Evil" был на противоположенной стороне в плане политики сервака.
Даже если клан распался,я не могу понять,почему ты не можеш пойти к своим бывшим соаллийцам?
2.Ну разумеется как у тебя со шмотьем дела?
Это в принципе основные аспекты.
Остальное о человеке мы сможем узнать по ходу игры,если он придет в наш клан.
Бд хороший и нужный класс.
Пока не против...
но это еще не окончательное мнение.
Жду развития темы и получения ответов на поставленные вопросы.

4

К бывшим соаллийцам я тоже думаю пойти и даже написал заявку. Но я не знаю, примут меня или нет, а терять время не хочеться. Насчет политики могу сказать, что меня не сильно волнует, кто с кем когда-то там не ладил. Вступив в клан, я встану на его стороне, не зависимо от того, в каком был раньше. Со шмотьем у меня пока более-менее. Броня - компот, дуалы - штормы. Вот только бижа вся НГ.

5

Я не против, я только за разширение клана)

6

Интересная позиция.
Ты пишеш заявки в 2 клана сразу-значит те пофик куда и с кем.
Но это еще ладно,реально нет желания терять время(хотя не пойму,куда торопиться)
Теперь примем во внимание,что эти 2 клана(сужу не именно по кланам,а по алльянсам) находятся в воинствующих отношениях.

7

Я понимаю это недоверие. Мне не пофиг с кем. Но кто с кем воюет - для меня нет разницы, пока я еще не вступил. Хотя... если расскажете, по какому поводу развязана война, то, возможно, я буду точно знать,куда вступить. Это в случае того, что я решу, чьи взгляды правильные. Я не политик - я воин) Надеюсь, вы понимаете, о чем я. Сейчас голова плохо варит - не могу четко выразиться(

8

Хотя там мне что-то не отвечают. Возможно, это говорит о слабой активности. А я этого не люблю.

9

"Вступив в клан, я встану на его стороне, независимо от того, в котором был раньше"......
Хотя бы и за-за этой фразы -ПРОТИВ.
Т.е. расцениваю я это так-мне пох... в каком я там клане был, кто в нем был, скажете их бить, значит буду..

10

Мне не все равно, кого бить. Друзей трогать не хочеться. Но не так-то их много осталось на сервере. Тем более, я уже пол года не играл. Отношения между кланами и альянсами могли измениться. На данный момент я занимаю нейтральную позицию. Как мне может быть не все равно, если я почти никого даже не знаю, не говоря уже о каких - либо отношениях.

11

На самом деле сейчас трудно определиться. Конечно по первым словам тяжело определить. Нужно время что бы понять кто он.

12

я "ЗА", хорошая профа, человек активный и действительно хочет вступитьв клан, столько вопросов задавали и на все он отвечал,
значит часто посещает форум, ждет результатов голосования. Думаю надо дать человеку шанс, тем более есть испытательный срок,
если нет уверености в честности человека.

13

=)   зя)
соглашусь с  баронесочкой) :P

14

Глубокий поклон баронессе :thank_you: Кстати, хочу сообщить, что туда, куда я заявку подал, я не пойду. Они до сих пор даже к рассмотрению её не приняли. А здесь хоть не все были за, но многие проявили интерес.

15

:P  :thank_you:  =)

16

Я не против.
"расцениваю я это так-мне пох... в каком я там клане был, кто в нем был, скажете их бить, значит буду.."
а что))) идеальный солдат, куда пошлют того и будет мочить))))

Отредактировано Plusha (2006-10-20 22:27:36)

17

А ты не такой?)) В каком бы клане ты не был разве ты не поможешь соклану?...... Подумайте над этим))

18

:blink:   у меня великое множество друзей из тех клано в каких я  была...было из вего 2 до этого))
кто  щас где.И даже я......разумеется,если возможно потребуется помощь-помогу другу.Если эта помощь разумеется не навредит  нам.
Я помогу.=)
А осада .есть осада.Кто друг.кто враг-всегда имело.имеет и будет иметь огромное значение)

19

я ЗА.
а при чём тут осада?) на осаде я всех валю и не смотрю друг или враг, правда потом после осады сплошные извинения в приват)) но народ понимает, на то она и осада.

20

Свяжусь в игре.

21

Свяжусь в игре.

22

Прошу связаться со мной в игре.

23

Это я, QuaXter. Тем аккаунтом зайти не могу, поэтому создал новый.
Приношу свои извинения, но я вступаю в другой клан. Против вас лично ничего не имею. Спасибо, что согласились принять. Но мне действительно не все равно, с кем. Не считайте меня сволочью, пожалуйста. Всем всего хорошего и удачи!

Отредактировано QuaXter2 (2006-11-08 06:21:09)

24

Странный... с начало бы решил для себя куда и в какой клан? А потом бы писал заявку...
Надеюсь правильное решение принял...
спасибо что написал о своем отказе....

25

Может зарэзать его??? :O А ну тя ....Делай как считаешь :lol:

26

прикольно:)
я бы был против если бы ко мне в клан в такой форме заявку подали:)

27

Угу. Прикольно. Нифига не прикольно. Сделал я глупость и всё. Теперь стыдно :(  Еще раз извиняюсь.

28

бывает..........но .......такого ещё не было)Я не видела такого))))

29

Ты не видела меня =)

30

Сорри за Офф топ, тема всё равно исчерпана но я посмеялся=-))


Вы здесь » childrenofchaos » Для желающих вступить в клан » Хочу вступить